|
Есть возможность попасть в Патайе в тропический парк. Что мы мы там увидим?Ответ: Совсем немного времени предстоит потратить, что попасть в восхитительный парк рядом с Патайей. Двадцать километров пути не являются проблемой, и Нонг Нуч привлекает не только многочисленных туристов, но и самих тайцев.
Состоятельная тайская пара задумала организовать парк ещё в далеком 1954 году. Сначала там высаживались фруктовые деревья и многочисленные виды овощей. Позднее миссис Нонг Нуч совершила широкомасштабное путешествие длительностью в 16 лет по Европе. Она вернулась с новой идеей – создать из своего сада тропический парк.
В новом назначении парк заработал в 1980 году, превратившись в сказочную страну грез для любого натуралиста. Ещё его называют Парком Орхидей. Эти удивительные цветы растут прямо на деревьях и здесь для них созданы идеальные условия. Кроме этих редкостных цветов, здесь собрана уникальная коллекция из 1100 пальм, причем вообще в мире 2500 тысяч видов этих деревьев.
Извилистые дорожки в парке задуманы так, чтобы ни один живописный уголок не остался без внимания. Изюминкой парка является сад бабочек с восхитительными порхающими существами. Тысячи видов бабочек летают под едва заметной сеткой над садом, садятся вам на руки, голову и призывают окунуться в свой мир полета и свободы. Ощущения после посещения парка останутся незабываемыми. Другие вопросыЧто такое Маехонсон?
Сложно ли найти в Таиланде места, где доступен выход в Интернет?
Куда отправиться отдохнуть любителям ночных развлечений?
Какие меры предосторожности рекомендуется применять, пользуясь общественным транспортом?
Чем интересен такой вид спорта, как тайский бокс?
|